142432, Московская область, г. Черноголовка, ул. Лесная д.9 офис 402.

Лицензионный договор оферта МаркиПро

Публичная оферта, выраженная в настоящем Договоре, вступает в силу с момента размещения на web-сайте Лицензиара https://www.profi-mo.ru.
  Оплата юридическим или индивидуальным предпринимателем Лицензиару по счету за программное обеспечение «МаркиПро»  на нижеизложенных условиях, является полным и безоговорочным акцептом настоящей публичной оферты и означает заключение настоящего Договора на условиях, указанных в настоящем Договоре в соответствии с п. 1 ст. 433 и п. 3 ст. 438 Гражданского кодекса Российской Федерации. В соответствии с п. 3 ст. 434 Гражданского кодекса Российской Федерации настоящий Договор считается заключенным в письменной форме. Местом заключения Договора считается город Черноголовка.
  С момента заключения настоящего Договора юридическое лицо или индивидуальный предприниматель становится Стороной настоящего Договора, в дальнейшем именуемой Лицензиат, и приобретает права и обязанности в соответствии с условиями настоящего Договора.
  В случае предоставления Лицензиатом персональных данных, Лицензиат поручает Лицензиару совершать следующие действия (операции) с персональными данными Лицензиата, его работников и контрагентов: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, предоставление, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных.
  Стороны вправе расторгнуть настоящий Договор предварительно уведомив об этом другую Сторону не менее чем за 10 (десять) календарных дней до даты его расторжения.

Лицензионный договор оферта на ПО МаркиПро

Загрузка комментариев...